Archiv / Highlights (76 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1712

1712
Limit-Preis

Landschaft mit Blick auf einen Berg, 1935, Aquarell a. Papier, Papier a. Karton aufgebracht, un. links monogr. und dat.: G. W. Z. 1935, Maße: 31 x 35 cm, verglast (besch.), gerahmt: 48 x 51 cm.