Archiv / Highlights (76 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1714

1714
Limit-Preis

Haus mit Garten, Aquarell a. Papier, Lichtmaße: ca. 28 x 35 cm, Pass., verglast, gerahmt: 53 x 57, leicht gebräunt.