Archiv / Highlights (76 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1717

1717
Limit-Preis

Der Sturm, Aquarell a. Papier, un. links sign., Lichtmaße: ca. 23 x 30 cm, verglast, gerahmt: 35 x 42 cm, Gebrauchsspuren.