Archiv / Highlights (76 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1718

1718
Limit-Preis

Blumenstrauß, Aquarell a. Papier, Lichtmaße: 20,5 x 25,5 cm, Pass., verglast, gerahmt: 39 x 43 cm.