Archiv / Highlights (76 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1725

1725
Limit-Preis

Arthur Kampf (deutsch, 1865 - 1950) Ansicht von Brücke, wohl Düsseldorf, Kreidezeichnung auf Papier, un. links sign.: A. Kampf, Lichtmaße: 27 x 36 cm, Pass., verglast, gerahmt: 38,5 x 47 cm, mit Knick u. Beschädigung am Rand.