Archiv / Highlights (76 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1726

1726
Limit-Preis

Carl Schnorr von Carolsfeld (deutsch, 1819 - 1874), Szene aus König Lear, Aquarell auf Papier, Zeichnung, Lichtmaße: 20,5 x 25,5 cm, gerahmt, verglast: 36 x 41 cm.