Archiv / Highlights (76 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1727

1727
Limit-Preis

Künstler, 19 Jh., Zwei Putten, Aquarell a. Papier, un. rechts unleserlich sign., Maße: ca. 19 x 12,5 cm, Pass., verglast, gerahmt: 36 x 30 cm, leichte Gebrauchsspuren.