Archiv / Highlights (76 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1728

1728
Limit-Preis

Monogrammist 19.-20. Jh., Genreszene: die Kutschfahrt, un. rechts monogr.: H. K., Lichtmaße: ca. 11,5 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt: 36 x 33 cm.