Archiv / Highlights (76 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1729

1729
Limit-Preis

Künstler, 20. Jh., Darstellung von einem Baum, Kohle auf Papier, un. rechts monogrammiert D., Lichtmaße: ca. 15 x 10 cm, Passepartout, verglast, gerahmt: 35,5 x 29 cm.