Archiv / Highlights (76 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1730

1730
Limit-Preis

Parklandschaft, Gotha, 1867, Sepiaaquarelle auf Papier, un. rechts sign. und dat.: A. Bohnstedt, Maße: 15 x 21,5 cm, auf Karton punktuell aufgezogen, mit Leimspuren.