Archiv / Highlights (76 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1733

1733
Limit-Preis

Hubert Salentin (1822 Zülpich - 1910 Düsseldorf), Die Rückkehr von der Taufe, wohl 1859, Bleistift a. Papier, später punktuell auf Kart. geklebt, un. links sign. und dat.: Salentin 59, Maße: ca. 25 x 20 cm, untere linke Ecke beschäd.