Archiv / Highlights (76 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1736

1736
Limit-Preis

Boot am Liegeplatz, 1974, Aquarell a. Papier, unten rechts: Sottomarina, Dat. Mai 74, Lichtmaße: ca. 28 x 37,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt: 46 x 55 cm.