Archiv / Highlights (76 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1739

1739
Limit-Preis

Monogrammist 20. Jh., Karikatur, Mischtechnik a. Papier, un. links monogr.: G. A., Darstellung: ca. 45 x 66,5 cm, gerahmt, verglast: 51 x 71 cm, Farbabplatzungen, Papier an ca. 3 Stellen geknickt.