Archiv / Highlights (76 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1740

1740
Limit-Preis

Lajos Sebök (ungarisch 1910 - 1996), Pesti panoptikum, wohl Skizze von einem Buchumschlag, sign.: Laszlo Hars - Versei (Gedichte), Sebök Lajos - Rajzai (Zeichnungen), Mischtecnik a. Papier, Maße: 22,5 x 15 cm, Passepartout: 35 x 25 cm.