Archiv / Highlights (76 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1742

1742
Limit-Preis

Max Zander (1907 Wuppertal-Barmen - 1985 Meerbusch-Büderich), Die Mühle, Aquarell a. Papier, un. links sign., Lichtmaße: 65 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt: 84 x 64 cm.