Archiv / Highlights (76 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1743

1743
Limit-Preis

Lajos Sebök (ungarisch, 1910 - 1996) Konvolut von 6 Arbeiten, Aquarell, Kugelschreiber und Tusche a. Papier, jewels sign., verschiedene Maße, Gebrauchsspuren.