Archiv / Highlights (76 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1745

1745
Limit-Preis

Herbert Rolf Schlegel (deutsch, 1889 - 1972), Herbstmorgen an der Amper, Ölkreide, monogrammiert, Lichtmasse: 45 x 60 cm, Pass., vergl, gerahmt: 68 x 87 cm.