Archiv / Highlights (76 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1746

1746
Limit-Preis

Gregor von Bochmann (1850 - 1930, Düsseldorfer Malerschule), Feldweg, Feder a. Papier, Federzeichnung a. Papier, un. links 2 mal sign.: G. v. Bochmann, Lichtmaße: ca. 11 x 16 cm, Pass., verglast, gerahmt: 20 x 25 cm, vergilbt.