Antonius Höckelmann, (deutsch, 1937-2000) Ohne Titel, 1985, Linolschnitt auf Papier, unten mit Bleistift signiert und dat., nummeriert 3/50 AP, Lichtmaße: 33 x 25 cm, Maße m.R.: 41 x 31 cm.