Archiv / Highlights (76 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1511

1511
Limit-Preis

Konvolut mit 13 Grafiken 2. H. 20 Jh, (Lithografien und Radierungen) u.a. von Bert Dörr, W. Peiner, Nan Kuhn, u.w., verschiedene Maße, Gebrauchs- u. Alterungsspuren, teils gebräunt, teils fleckig.