Archiv / Highlights (76 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1515

1515
Limit-Preis

Alfred Hrdlicka (österreichisch, 1928 - 2009), Herodes und Herodita II, 1963, Radierung, signiert, Lichtmaße: 12,5 x 11,5 cm, mit Passepartout hinter Glas gerahmt: 31,5 x 25,5 cm.