Archiv / Highlights (76 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1518

1518
Limit-Preis
10 €

Feldweg mit Birken, Radierung, un. rechts signiert, Darstellung: 27 x 22 cm, Pass., verglast, gerahmt: 49 x 40, gebräunt.