Archiv / Highlights (76 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1520

1520
Limit-Preis
10 €

Konvolut von 2 Farbradierungen, Abendstimmung über Stadtlandschaft, in Bleistift signiert, Darstellung: ca. 13 x 10 cm, Pass., verglast, gerahmt: 34 x 29 cm, gebräunt, leicht stockfleckig.