Archiv / Highlights (76 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1521

1521
Limit-Preis

Martin Paul Müller (1872 - 1936), Vier Jahreszeiten, 4 Farbradierungen, jeweils unten mit Bleistift sign. und betit., im Passepartout hinter Glas gerahmt, Lichtmaße: ca. 19 x 15 cm, 31,5 x 24 cm, Maße m.R.: 36 x 26 cm.