Archiv / Highlights (76 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1522

1522
Limit-Preis

Bernhard Koban (1931, lebt und arbeitet in Dresden), Dresden, Neustadt, 1989, Radierung, un. rechts in Bleistift sign. und dat.: B. Koban 89, links: Probedruck II, mittig betitelt, Darstellung: ca. 39 x 48,5, Pass., verglast, gerahmt: 52 x 62 cm, guter Zustand.