Archiv / Highlights (76 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1524

1524
Limit-Preis

Meta Plückebaum ( 1876 Dortmund - 1945 Düsseldorf), Radierung, in Bleistift signiert, Darstellung: ca. 25 x 20,5 cm, Pass., verglast, gerahmt: 44 x 38 cm, gebräunt, Papier in eine Stelle beschädigt.