Archiv / Highlights (76 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1525

1525
Limit-Preis

Konvolut bestehend aus 17 bunten Jugendstil Drucken, Verlag von. Jul. Hoffmann - Stuttgart, von Christian Stoll und von Bruno Hessung - Berlin und New York, einige Blätter haben Wasserflecken, gebräunt, stockfleckig.