Archiv / Highlights (76 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1526

1526
Limit-Preis

Herbert Felice (1908-1999), Königin der Nacht, 1971, Farbholzschnitt auf Papier, un. rechts handsign. und dat., auf weiteres Blatt aufgelegt und dort handsign u. dat., un links num. 603/K33/50, 54 x 34 cm, Pass., verglast, gerahmt: 85 x 65 cm.