Archiv / Highlights (76 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1527

1527
Limit-Preis

Otmar Alt (geb. 1940), Harlekin, wohl 1989, Farbradierung, un. mit Bl. sign. und numm.: 82 von 99, Maße: 32,5 x 25 cm.