Archiv / Highlights (76 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 47

47
Limit-Preis

Delft Keramik-Platte, mit chinesischem Motiv, von Gerrit Kam, um 1700, GK Monogramm auf der Rückseite, altrestauriert mit Klammern, Rand bestoßen, Dm.: 39 cm.