Archiv / Highlights (76 / Porzellan)

Kat.-Nr.: 531

531
Limit-Preis

Kleines Kindertässchen mit Untertasse, Inschrift auf der Tasse, innen vergoldet, goldener Rand auf der Untertasse und mittig 20 Goldmark-Abbildung mit Kaiser Willhelm II, minimale Brandfehler, H: 6,5 cm, Untertasse Dm: 12 cm.