Archiv / Highlights (76 / Porzellan)

Kat.-Nr.: 543

543
Limit-Preis

Zwei Teller mit Wappen und Goldrand, wohl Frankreich, Ende 19. Jh., Ritzmarke: K VI und VI IV, D.: ca. 21 cm, Gebrauchsspuren.