Archiv / Highlights (76 / Schmuck)

Kat.-Nr.: 2614

2614
Limit-Preis
10 €

Herrenring, Silber 835 punziert, mit Stadtwappen Bad Kissingen, Ende, 20. Jh., Innendurchmesser: 19,5 mm.