Archiv / Highlights (76 / Schmuck)

Kat.-Nr.: 2628

2628
Limit-Preis

Paar Ohrstecker, 585er Gelbgold punziert, gefasster Emerald je ca. 0,4 ct, Diamanten ca. 0,12 ct.