Archiv / Highlights (76 / Skulpturen)

Kat.-Nr.: 2211

2211
Limit-Preis

Bronzeskulptur, männlicher, liegender Akt, unbekannter Künstler, 20. Jh., unsigniert, dunkel patiniert, H.: 17 cm, L.: 19 cm.