Kat.-Nr.: 2620
Schwerer Anhänger - Juwelenimitation in 585 Gold, 5,1 g, Blütenförmig, zentral Topas .
Kat.-Nr.: 2621
Filigran gearbeitete, schwere Goldbrosche, 333 Gold, 9,6 g, mit Granatbesatz zentral und umlaufend.
165 €
Kat.-Nr.: 2622
Damenring, 585er Gold gepunzt, 2,6 g, mit Saphir, Rubin und Smaragd, Innendurchmesser: 18 mm.
115 €
Kat.-Nr.: 2623
Damenring, Anhänger und Ohrhänger, 333 Gold, 8,3 g.
165 €
Kat.-Nr.: 2624
Amethist Ring, 585er Gold gepunzt, 5,4 g, aufgearbeitet und poliert, Innendurchmesser: 18 mm.
165 €
Kat.-Nr.: 2625
Anhänger mit Steinbesatz, 585 Gold, 2,2 g, Blüte mit goldener Fassung und Steinen als Blüten.
Kat.-Nr.: 2626
Exklusive Ohrstecker, 585 Gold, 2,4 g, mit Brillant zus. 0,12 ct W si.
160 €
Kat.-Nr.: 2627
Damenring, 585er Gold punziert, mit 4 Diamanten, Gezamtgew. ca. 2,5 g, Innendurchmesser: 19 mm.
95 €
Kat.-Nr.: 2628
Damenring, 585 Gold punziert mit Zirkonia, Innendurchmesser: 16 mm, 1,7 g.
Kat.-Nr.: 2629
Damenring, 585 Gold punziert, mit Diamant, Innendurchmesser: 17 mm, 1,7 g.
65 €