Kat.-Nr.: 2630
Eleganter Anhänger, 585er Weißgold, 2,4 g, mit Saphir und 14 Brillanten.
110 €
Kat.-Nr.: 2631
Damenring, 585er Gelbgold punziert, mit Saphiren und Diamanten, Innendurchm.: 17,75mm, Gesamtgewicht: 3,3 g.
135 €
Kat.-Nr.: 2632
Kette mit Akoya Zuchtperlen, 8 x 5,5 mm, Verlauf und Silberschließe.
45 €
Kat.-Nr.: 2633
Damenring, 585er Gold, mit Brillanten und Diamanten zus. 0,50 ct W si - p, gute Brillanz, aufgearbeitet, Innendurchm: 18,5 mm, G. 3,3 g.
225 €
Kat.-Nr.: 2634
85 €
Kat.-Nr.: 2635
Schwerer Goldring, 585 Gold, 5,0 g, mit Juwelenimitation, Love gravur mit Stein als o-Ersatz, Ringgröße: 56.
Kat.-Nr.: 2636
Konvolut Damenring, Anhänger, 333 Gold, 4,5 g, mit Koralle, aufgearbeitet.
Kat.-Nr.: 2637
Ausgefallenes Medaillon, 333er Gold, 4,4 g.
110 €
Kat.-Nr.: 2638
Damenring, 585er Gelbgold, mit Rubin Cabochon und 5 Diamanten, Gesamtgewicht: 3,3 g, Innendurchm.: 19,5 mm.
135 €
Kat.-Nr.: 2639
Elegantes Collier, 925 Silber punziert, Italien, 36,5 g, aufgearbeitet. Fischgräten-Kette, flach.
25 €