Kat.-Nr.: 1330
Kat.-Nr.: 1331
Kat.-Nr.: 1332
Kat.-Nr.: 1333
Silberkonvolut von 44 Teilen, Deutschland, 20. Jh., verschiedene Hersteller, 800er Silber, gepunzt. x10 Teelöffel - 193 g., x1 Zuckerlöffel - 20 g, x1 Dessertlöffel - 33 g, teilweise vergoldet,
Kat.-Nr.: 1334
Silber Besteck Egoist in Etui, Barmen, Eduard Humborg, 20. Jh., 800er Silber, gepuntzt, Gesamtgewicht (ohne Messer): 131 g, Messer: 79 g.