Unbekannter Künstler, abstrakte Landschaft, Mischtechnik, gerahmt und verglast, Maße: 13,3 x 19 cm, Rahmen: 32,7 x 38,3 cm. Altersgemäß guter Zustand, Rahmen ist beschädigt.