Archiv / Highlights (84 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1701

1701
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, abstrakte Landschaft, Mischtechnik, gerahmt und verglast, Maße: 13,3 x 19 cm, Rahmen: 32,7 x 38,3 cm. Altersgemäß guter Zustand, Rahmen ist beschädigt.