Archiv / Highlights (84 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1702

1702
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Early morning on Puget Sound Washington, Aquarell auf Papier, rechts unten unleserlich signiert und datiert 1980, unter Passepartout und hinter Glas gerahmt, Maße Blatt: H. 39,5 x B. 29,3 cm, Rahmen H 41,8 x B. 32 cm. Zustand altersgemäß gut.