Archiv / Highlights (84 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1703

1703
Limit-Preis

W. Hecker, Blumenstillleben, Aquarell auf Papier, Unten rechts signiert, gerahmt und verglast mit Passepartout, Maße Blatt: B. 38,8 cm x H. 50 cm, Rahmen: B. 63,9 cm x H. 76,7 cm. Guter altersbedingter Zustand.