Archiv / Highlights (84 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1704

1704
Limit-Preis

Emka Otto, Pastell a. Stoff a. Keilrahmen, Damenportrait, unten rechts sig. Maße gerahmt hinter Glas: 101 x 101 cm. Altersbedingter Zustand, Glas unten rechts gebrochen.