Roland Kratzer (1949), Wetterelefant, Aquarell, unten rechts signiert und datiert 1974, Maße Blatt 24,5 x 20,0 cm, Rahmen 41,5 x 32,0 cm, Altersgemäß guter Zustand, Papier gebräunt