Hardy Döhrn (1940), Grönlandgrün, Collage Acryl auf Papier, augeklebt Packung Aurora Farbextrakt Grönlandgrün, unten rechts signiert und datiert 1989, unten links aus Aurora Serie 8/16, mittig betitelt, Maße H 40 x B 31,5 cm, Altersgemäß guter Zustand