Archiv / Highlights (84 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1741

1741
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Farbig Abstrakt, Acryl auf Papier, Unten rechts signiert und datiert 1991, Maße ca. Blatte Höhe 16,5 x Breite 22,0 cm, Rahmen Höhe 37,0 x Breite 43,5 cm, Zustand altersgemäß gut