Archiv / Highlights (84 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1742

1742
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Frauenporträt, Tusche auf Papier, Unten rechts unleserlich signiert, Maße: H. 29 cm, B. 23 cm, Rahmen: H. 31 cm, B. 25 cm. Guter, altersbedingter Zustand.