Unbekannter Künstler, Bio Extreme, Frauendarstellung, Mischtechnik auf Papier, unten rechts unleserlich signiert und datiert 2017, Maße Blatt Höhe 21,0 x Breite 30,0 cm, Rahmen Höhe 33,5 x Breite 44,0 cm, Zustand altersgemäß gut, Gebrauchsspuren