Archiv / Highlights (84 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1744

1744
Limit-Preis

Ulrike Rosenbach (deutsch, 1943), Wie Stelen im Wind, Mischtechnik auf Papier, unten rechts signiert, unten links betitelt, Maße Blatt Höhe 42 x Breite 29 cm, Rahmen Höhe 53 x Breite 44 cm, Altersgemäß guter Zustand