Archiv / Highlights (84 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1745

1745
Limit-Preis

Andreas Uecker, Auge mit Elefant und Vogel, Aquarell auf Papier, Unten rechts signiert und datiert 1983, Maße Blatt Höhe 58 x 68 cm, Rahmen Höhe 71,5 x Breite 102,0 cm, Altersgemäß guter Zustand, Papier gewellt