Archiv / Highlights (84 / Ethnologie)

Kat.-Nr.: 900

900
Limit-Preis

Afrikanische Skulptur, Gedenkfigur einer Königin, Bangwa, Kamerun, Holz, patiniert, H.: 51,5 cm. Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren, Patina teilweise beschädigt.